• Россия, Москва, Генерала Дорохова д.2 стр.9
  • 7486393@Gmail.com
10:00 - 20:00 по Мск

В корзине пусто!

Каталог запасных частей Spheros / Valeo Thermo E 200/320

On-line каталог запасных частей Webasto / Spheros / Valeo Thermo E 200/320.

Актуален для подогревателей:

  • Отопитель Thermo E 200 11115144A
  • Отопитель Thermo E 320 11122880A
  • Отопитель Thermo E 320.002 11119152A
  • Отопитель Thermo E 320.002 U01 11114948A
  • Отопитель Thermo E 320.002 U02 11114949A
  • Отопитель Thermo E 320.002 U05 11114952A

Смотрите также:

Содержание:

  1. Подогреватель, наружные компоненты подогревателя
  2. Электронные и электрические компоненты, кожух, части корпуса
  3. Топливная система и система зажигания
  4. Теплообменник, камера сгорания
  5. Органы управления
  6. Фильтр топливный, выхлопная система, шланги
  7. Топливопровод и его элементы
  8. Помпа (насос охлаждающей жидкости), крепление помпы

1. Подогреватель, наружные компоненты подогревателя


1. 20819B Gitter grid / Решётка

2. 20818B Spritzschutz / Брызговик

3. 11113837C Temperatursensor, KPL / Датчик температуры в сборе (с уплотнительным кольцом)

4. 2710487A Warnschild / Предупредительная табличка

5. 11113997A Hinweisschild / Табличка с указанием

100. 2711019A Hohlschraube DIN 7643-6-3 / Полый винт

101. 151157Z Dichtring DIN 7603 Cu A10x14 / Уплотнительное кольцо

117.  277312Z Ringschlauchstück / Кольцо разъем


2. Электронные и электрические компоненты, кожух, части корпуса



1. 2710224A Haube, KPL hood assy, compl / Кожух в сборе.

2. 11113053A Ersatzteil-KitLüfter, KPLspare parts kit - fan assy, compl / Набор запчастей вентилятора, в сборе 

3. 11113687B Motor / Мотор Thermo E 200

3. 11113688A Motor / Мотор Thermo E 320

4. 20654A Kupplung, KPL / Муфта, в сборе

5. 11114153B Steuergerät SG 1587, KPL / Блок управления 1587, в сборе.

6. 11113685B Gehäuse /Корпус

7. 20820B / Регулировочное кольцо

102. 2711020A Sicherungsring DIN 471-8X0,8 / Стопорное кольцо

104. 11113771A Senkkopfschraube M5x35 / Винт с потайной головкой

106. 2710319A Kombimutter M8x7,5 / Комбинированная гайка


3. Топливная система и система зажигания



1. 11113950B Brennstoffpumpe, KPL / Топливный насос (две линии), в сборе

2. 11113051A  Ersatzteil-Kit Kleinteile Brennstoffpumpe / Набор мелких запчастей топливного насоса

3. 11115301A Ersatzteil-Kit Magnetventil / Набор запчастей магнитного клапана

4. 11115300A Nachrüst-Kit Heizpatrone / Набор дополнительных деталей нагревательного патрона

5. 19723B Haltebügel retainer / Скобы

6. 2711057A HochdruckZerstäuberdüse 20 kW / Форсунка высоконапорного распылителя 20 кВт

6. 2711056A HochdruckZerstäuberdüse 32 kW / Форсунка высоконапорного распылителя 32 кВт

7. 11114862A Zündfunkengeber / Катушка зажигания

8. 2710226A Scheibe, KPL / Диск, в сборе

8. 11113981A Scheibe / Диск

9. 14846D Zündelektrode / Электрод зажигания

105. 2710315A Innensechskantschraube M5x16 / Винт с внутренним шестигранником

109.  2710958B Senkkopfschraube M5x55 / Винт с потайной головкой


4. Теплообменник, камера сгорания



1. 11114978A Wärmeübertrager mit Einschweissmutter M10x1 /Теплообменники

2. 11114188A Brennkammer 20 kW, KPL / Камера сгорания 20 кВт

3. 11114186A Brennkammer 32 kW, KPL / Камера сгорания 32 кВт

4. 11113976A Schild / Табличка, самоклеящаяся. Надпись и логотип Spheros

114. 11115094A Gewindestift M8x40 / Резьбовая шпилька


5. Органы управления



1. 82775A Vorwahluhr 24V / Таймер, 24 В, 3 времени

2. 28447A • Lampe 24V /Лампа 24 В

3. 2710821A Schild bezel / Панель

4. 2711040A Schalter mit Lampe 24V /Переключатель с лампой 24 В

5. 105365Z Zentralstecker / Центральный разъём


6. Фильтр топливный, выхлопная система, шланги


1. 2710045A Brennstoff-Filter für Diesel/PME / Топливный фильтр

2. 9011807C Filtereinsatz strainer / Фильтрующий элемент

3. 67371A Schlauchklemme AERO DIN 3017 Ø 48–55 / Зажим для шланга

4. 85984B Formschlauch i.Ø 38 / Фасонный шланг

5. 84970A Abgasumlenkung / Отвод выхлопного газа

6. 63999A Abgsrohrohr i.Ø 71 / Выхлопная труба

7. 11115479A Abgasrohr D70 Выхлопная труба


7. Топливопровод и его элементы


1. 9002333A Brennstoffschlauch Saugleitung Ø 10 – Ø 14 ca. 790 lang PME-beständig / Топливный шланг

2. 88028C Niederdruck-Kugelhahn / Шаровой кран низкого давления

3. 89615A Ringstutzen / Штуцер

4. 67371A Schlauchschelle Ø 48-55 / Шланговый хомут

5. 67372A Schlauchschelle Ø 72-79 / Шланговый хомут

6. 67373A Schlauchschelle Ø 98-120 / Шланговый хомут

7. 85984B Formschlauch i.Ø 38; a.Ø 48 Bogen 34° /Фасонный шланг

101.  151157Z Dichtring DIN 7603 Cu A10x14 / Уплотнительное кольцо

115. 2711019A Hohlschraube DIN 7643-6-3 / Полый винт


8. Помпа (насос охлаждающей жидкости), крепление помпы

1. 109492Z Spannschloß / Стяжная муфта

2. 1301911A Spannband / Стяжная лента

3. 9012057B Halter, KPL / Держатель, в сборе

4. 11114405B Насос циркуляционный U4814 24В Thermo E

5. 1301681A Насос  циркуляционный U4854.01 24V

6. 2710185A Насос циркуляционный U4855.01

7. 2710194A Насос циркуляционный U4856.01  / СЕ